Skip to main content

расписание отделения акробатики спортивной

РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий ГСУСУ Могилёвская городская СДЮШОР «Багима» отделения акробатики спортивной


п/п

Ф.И.О. тренера

Наимен.

групп

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Елисеева Л.П.

УТГ-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

9.00-9.45

УТГсв.3

16.35-19.15

16.35-19.10

16.35-19.15

16.35-19.10

16.35-19.15

9.50-11.20

2

Слижова В.И.

УТГ -3

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

УТГ св.3

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

9.00-11.15

3

Авчинников И.И.

УТГ св.3

14.30-16.30

14.30-16.15

14.30-16.30

14.30-16.15

14.30-16.00

11.20-12.50

СПС св.2

8.00-9.30
16.35-17.20

8.00-9.30
16.20-18.35

8.00-9.30
16.35-18.50

8.00-9.30
16.20-18.35

8.00-9.30
16.05-18.20

9.00-11.15

4

Соловьёва Н.В.

УТГ -2

15.30-17.00

15.30-17.45

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.45

 

5

Шараев Д.Н.

См. УТГ – 3

 

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

9.00-11.15

См. УТГ-

2/УТГ – 1

17.00-18.30

17.45-20.00

17.00-18.30

 

16.10-18.25

11.15-12.45

НП – 2

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 6

Тимошенко Ю.С.
(хореограф)

СПС св.2

16.35-17.20

8.00-9.00
16.40-18.10

8.00-9.00
16.40-17.40

16.40-18.10

8.00-9.00

9.45-11.15

УТГ св.3

15.00-16.30

14.30-15.15

14.30-15.15

14.30-15.15

15.20-16.05

11.15-12.00

УТГ -2

17.20-18.10

15.20-16.35

15.20-16.35

15.20-16.35

 

 

УТГ-3)

 

9.00-10.15

9.00-10.15

 

9.00-10.15

9.00-9.45

УТГ см.2/1

 

18.15-19.00

17.45-18.30

 

16.10-17.40

12.00-12.45

7

Мартищенко О.И.
(хореограф)

УТГ -1

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

 

УТГ св.3 Елисеева

17.15-18.35

17.15-18.30

17.15-18.30

16.30-18.30

16.30-18.15

 

УТГ св.3

 

8.00-9.45

8.00-9.45

 

8.00-9.45

9.00-11.15

УТГ – 3

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-16.30

15.45-16.30

 

8

Якубовская И.А.
(хореограф)

НП-2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

9.00-10.30

НП-2

 

15.00-16.30

 

15.30-17.00

17.05-18.35

10.35-12.05

НП-1

17.05-18.35

 

17.05-18.35

17.05-18.35

 

 

хор-я

18.40-19.25

 

18.40-19.35

 

18.40-19.25

 

9

Трухан А.А.

НП-2

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве