Skip to main content

расписание отделения прыжков на батуте

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий отделения прыжков на батуте ГСУСУ  «Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко» на 2018-2019 учебный год


п.п

Ф.И.О.
тренера

Наимен. группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Шмелев А.И.

ВСМ

09.30-11.45

09.30-11.45

09.30-11.45

10.00-12.15

09.30-11.45

10.30-12.45

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15 Д/Г

17.00-18.30

16.00-18.15

 

Акробат

11.45-13.15
СПС-2 Морозов

11.45-12.30
СПС-2 Морозов

 

11.45-13.15 СПС-2 Морозов

 

11.45-13.15
СПС-2 Морозов

13.00-13.45
НП-2 Булахов

18.30-19.15
НП-2 Булахов

18.30-19.15
НП-1 Солоненко

 

18.30-19.15
НП-1 Лукасик

18.30-19.15
НП-1 Солоненко

14.00-14.45
НП-2 Лукасик

2

Морозов Ю.Б.

СПС-2

11.00-13.15

10.30-12.45

11.00-13.15

10.30-12.00

11.00-13.15

09.30-11.45

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

УТГ-3/2
Акробат

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

 

09.30-11.00
УТГ-3/2 Купцова

12.00-14.15

3

Купцова Ж.А.

СПС-2

11.00-12.30 Д/Г

11.15-12.45

11.15-13.30

 

11.15-13.30

12.30-14.45

17.00-19.15

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

УТГ-3/2

 

 

09.00-11.15

09.00-11.15

 

10.15-12.30

 

      УТГ-1

14.45-17.00

 

14.45-17.00

 

15.15-17.30

 

4

Аксенов И.И.

СПС-1

 

14.45-17.00

11.15-12.00
14.45-17.00

16.00-17.30Д/Г

11.30-12.15Д/Г

11.15-12.00
14.45-17.00

09.00-12.00

УТГ-2/1

10.00-12.15

09.00-11.15

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

 

НП-2(2)

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

5

Лукасик А.В.

УТГ-1/НП-2

 

16.00-18.15

09.00-11.15

 

15.30-17.45

 

09.00-11.15

09.00-11.15

15.30-17.45

16.00-18.15

11.30-13.45

УТГ-3/2
НП-2
НП-1

18.30-20.00

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.30-20.00

14.00-15.30

6

Бекетов Н.П.

Акробат

09.30-11.45

09.30-11.45

09.30-11.45

10.00-12.15

09.30-11.45

10.30-12.45

16.00-18.15
ВСМ-Шмелев

16.00-18.15
ВСМ-Шмелев

16.00-18.15 Д/Г
ВСМ-Шмелев

17.00-18.30
ВСМ-Шмелев

16.00-18.15
ВСМ-Шмелев

 

ВСМ-Шмелев

7

Булахов Д.В.

НП-2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

НП-2

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

13.00-14.30

НП-2

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

14.30-16.00

НП-1

 

19.00-20.30

 

18.30-20.00

19.00-20.30

 

Акробат

 

14.45-16.15
СПС-1 Аксенов

12.30-13.15
СПС-2 Купцова

 

14.45-15.30
СПС-1 Аксенов

 

16.15-17.00
УТГ-3/2 Морозов

16.15-17.00
УТГ-1 Купцова

 

16.00-17.30
УТГ-3/2 Лукасик

8

Рахманова Е.П.

Акробат

17.30-18.15
НП-2 Булахов

17.30-18.15
НП-2 Булахов

 

13.15-14.00
НП-1 Савицкая

18.15-19.00
НП-2 Панфилович

 

18.15-19.00
НП-2 Панфилович

 

14.00-14.45
НП-1 Савицкая

 

19.00-19.45
НП-1 Панфилович

 

 

19.00-19.45
НП-1 Панфилович

 

14.45-15.30
НП-2 Лукасик

9

Солоненко А.С.

НП-2(2)

17.00-18.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

10.30-12.00

НП-2

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

НП-1

19.00-20.30

 

19.00-20.30

19.00-20.30

 

 

НП-1

 

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

09.00-10.30

Акробат

10.00-10.45
УТГ-2/1 Аксенов

15.30-17.00
УТГ-3/2 Лукасик

 

10.00-11.30
ВСМ Шмелев

 

 

16.15-17.00
СПС-1 Аксенов

 

 

 

 

 

10

Панфилович Н.В.

НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

18.15-19.45

 

НП-1

19.00-20.30

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Акробат

14.45-16.15
УТГ-3/2 Морозов

16.15-17.00
СПС-1 Аксенов

 

09.00-10.30
УТГ-3/2 Купцова

15.30-17.00
СПС-1 Аксенов

09.30-11.00
СПС-2 Морозов

16.15-17.00
УТГ-1 Купцова

 

 

10.30-12.00
СПС-2 Морозов

17.30-18.15
НП-2 Булахов

11.00-12.30
УТГ-3/2 Купцова

17.00-17.45
СПС-2 Морозов

 

 

16.30-17.15
СПС-2 Купцова

 

12.30-14.00
УТГ-3/2 Морозов

17.45-18.30
НП-2 Солоненко

 

 

 

 

 

11

Савицкая С.П.

НП-1
НП-1
Акробат

 

17.30-19.00

17.30-19.00

12.30-14.00

 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

14.00-15.30

11.00-12.30 Д/Г
УТГ-2/1 Аксенов

09.00-10.30
УТГ-1/НП-Лукасик

09.00-10.30
УТГ-2 Аксенов

 

09.00-10.30
УТГ-1/НП Лукасик

 

15.00-15.45
УТГ-1 Купцова

10.30-11.15
СПС-2 Морозов

11.15-12.00
СПС-2 Купцова

 

10.30-11.15
УТГ-2 Аксенов

 

16.00-16.45
УТГ-3/2 Лукасик

11.15-12.45
СПС-2 Купцова

16.00-16.45
НПсв.2 Солоненко

 

11.30-13.00
СПС-2 Купцова

 

 

 

 

16.45-17.30
УТГ-3/2 Лукасик

 

16.45-17.30
УТГ-1 Купцова

 

12

Панкратова Т.Л.

СПС-2 Купцова
УТГ-3 Купцова
СПС-1 Аксенов

 

09.00-11.15

11.30-12.15 Д\Г

 

09.00-11.15

 

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве