Skip to main content

расписание учебно-тренировочных занятий отделения спортивной гимнастики

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ Могилёвская городская
СДЮШОР «Багима» им.О.Г.Мищенко»   на 2018-2019  год
Отделение спортивной  гимнастики                    


Ф.И.О.

тренера

Наимен.
Групп

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Кузьмина  Ю.А.

См.УТГ-1

8.30-10.45

8.30-10.45

8.30-10.00

 

8.30-10.45

 

НП-2(2)

15.40-17.10

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

9.30-11.00

НП-1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

2

Антонова

Я.В.

УТГ св.3

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

8.30-11.00

НП-2

18.05-19.35

 

18.05-19.35

 

18.05-19.35

11.05-12.35

3

Сычевская  А.О.

См. УТГ 2

8.30-10.45

8.30-10.45

 

8.30-10.45

8.30-10.45

9.00-10.30

УТГ-1

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.45-17.15

 

НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

4

Лебедева М.В.

См.УТГ-1

15.30-17.25

15.30-17.25

15.30-16.30

15.30-17.30

15.30-16.55

 

НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.40.19.10

 

Акробатика

9.45-10.15

9.00-10.10

 

9.00-10.10

9.45-10.15

8.40-9.10

 

19.05-19.35

 

16.35-17.25

17.35-18.00

19.15-19.35

9.15-10.15

5

Курзенкова Е.А.

Хор-фия

9.00-9.10.35
15.00-18.30

15.20-18.10

9.35-10.30
16.00-18.30

15.10-18.30

9.00-10.35
15.40-19.10

 

6

Лукашенко К.Н.

НП-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

НП-1

18.35-20.05

 

18.35-20.05

 

18.35-20.05

 

НП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

7

Макаренко И.В.

См.УТГ-1

15.00-16.30

15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.30

15.00-16.45

 

НП-1

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

Акробатика

9.00-11.10
18.35-19.40

9.30-11.00
18.00-18.30

9.00-11.10
19.05-19.40

9.50-11.10

9.50-11.10

10.45-12.50

8

Бродов М.В.

УТГ-2

8.30-10.30

8.30-10.45

8.30-10.45

 

8.30-10.30

8.30-10.30

УТГ-1

18.00-20.00

18.00-19.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

10.35-11.50

Акробатика

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

9

Герасимов П.А.

УТГ св.3

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

9.30-12.00

10

Бобцова   А.В.

НП-2

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

10.30-12.00

НП-1

18.05-19.35

 

18.05-19.35

 

18.05-19.35

 

НП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

12.05-13.35

Хор-фия

 

8.45-9.45

15.40-16.25

17.30-19.00

8.45-9.45
15.40-16.25

9.25-10.25

11

Федоренко Н.А.

НП-2(2)-НП-2

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

Акробатика

        9.20-9.50

9.05-10.10

 

 

9.25-10.15

 

 

15.30-17.05

15.35-17.25

15.30-19.20

15.35-17.25

16.10-17.25

10.20-11.00

 

19.05-20.05

19.05-19.30

 

19.05-19.30

19.05 -19.35

 

12

Жуковский Д.Н.

Акком-тор

9.00-10.35
15.00-18.40

15.00-19.00

9.00-10.35
16.30-19.05

15.00-18.20

9.00-10.35
15.10-19.10

 

очистка котельного оборудования в москве
заправка картриджей в могилеве