Skip to main content

расписание учебно-тренировочных занятий отделения художественной гимнастики

РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий отделения гимнастика художественная
ГСУСУ «Могилёвская городская СДЮШОР «Багима»
им. О.Г.Мищенко» на 2020-2021 учебный год



п/п

Ф.И.О. тренера

Наименование групп

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Почепович
Татьяна
Петровна

УТГ-3

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-16.30

15.00-17.15

15.00-17.15

11.00-13.15

 

УТГ-4-7

17.25-19.55

17.25-19.55

16.40-19.10

17.25-19.55

17.25-19.55

13.20-15.50

 

2

Шишко
Светлана
Ивановна

СПС-4,3,2

11.15-13.00

11.15-13.00

11.45-13.00

11.15-13.00

11.15-13.00

9.30-11.00

 

17.35-19.35

 

17.45-19.30

 

 

 

 

УТГ-4-7 (1)

8.30-11.00

9.00-9.45

9.00-11.30

9.00-9.45

9.00-10.00

 

 

УТГ-4-7 (2)

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

15.00-16.30

11.15-12.15

 

3

Азаревич
Елизавета
Сергеевна

УТГ-2

8.00-10.15

8.00-9.30

 

8.00-10.15

8.00-10.15

10.45- 13.00

 

УТГ-1

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-16.30

15.00-17.15

 

 

НП-2

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

4

Климович
Анна
Вячеславовна

НП-2 (1)

 

 

16.55-18.25

 

16.55-18.25

16.35-18.05

11.00-12.30

НП-2 (2)

 

 

18.30-20.00

18.00-19.30

 

15.00-16.30

13.00-14.30

НП-1

 

18.00-19.30

 

 

18.30-20.00

 

15.00-16.30

УТГ-4-7 (1)
(Шишко С.И.)

 

9.45-11.30

 

9.45-11.30

10.00-11.30

10.30-13.00

 

5

Солонец
Александра
Владимировна

УТГ-4-7
(Шишко С.И.)

 

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00- 10.00

 

 

 

УТГ-4-7
(Шишко С.И.)

 

 

 

 

 

11.15-13.00

 

СПС-4,3,2
(Шишко С.И.)

 

17.30-18.45

 

17.30-18.30

 

 

 

6

Колтахова
Валентина
Аркадьевна

СПС-4,3,2
(Шишко С.И.)

 

17.35-19.35

 

17.35-19.35

17.35-19.35

8.00-9.30

 

УТГ-4-7 (2)
(Шишко С.И.)

 

15.00-17.30

 

15.00-17.30

16.30-17.30

9.40-11.10

 

7

Букачева
Арина
Сергеевна

УТГ-2
(Азаревич Е.С.)

 

8.00-9.30

 

 

8.00-8.45

 

 

УТГ-1
(Азаревич Е.С.)

 

16.00-17.15

 

15.00-16.00

 

 

 

УТГ-3
(Почепович Т.П.)

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

15.00-16.30

11.15-13.15

 

УТГ4-7
(Почепович Т.П.)

17.45-19.00

17.25-19.35

16.40-18.35

 

 

13.30-15.40

 

СПС-4,3,2
(Шишко С.И.)

 

 

 

 

 

8.00-9.30

 

УТГ4-7 (2)
(Шишко С.И.)

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

16.30-17.30

 

 

УТГ-4-7 (1)
(Шишко С.И.)

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 

купить дымоходы феролайф от производителя