ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (ДИСЦИПЛИНА – ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ).

Сегодня 29 марта 2024 года завершился проходивший на базе Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко (Дворец гимнастики) в период с 27 по 29 марта 2024 года Чемпионат Беларуси по прыжкам на батуте (дисциплина – прыжки на акробатической дорожке).

        Чемпионат, который традиционно в весенний период собрал под сводами Дворца гимнастики более 70 лучших спортсменов в данном виде спорта из Могилевской, Брестской, Витебской, Гомельской областей, города Минска, и принес настоящий спортивный праздник, подарил всем участникам и болельщикам минуты наполненные яркими, положительными эмоциями.

Чемпионат дал прекрасную возможность для талантливых и целеустремленных спортсменов продемонстрировать свой уровень подготовки, проявить себя, продемонстрировать итог напряженных тренировок. На протяжении двух дней в зале Дворца гимнастики царил дух здорового спортивного соперничества. Программы выступлений спортсменов были насыщенны своей динамичностью, зрелищностью, и как итог по достоинству оценены судьями.

Кульминацией двухдневной упорной борьбы, волнующим и торжественным моментом соревнований стала церемония награждения победителей и призеров.

По результатам выступлений спортсмены-учащиеся Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко показали хорошие результаты:

Финальные командные соревнования — женщины: команда Могилевской области в составе: Кавкова Дарья, Юкович Екатерина, Соболева Анастасия и Павлюкович Ксения – серебряные призеры Чемпионата Беларуси по прыжкам на батуте (дисциплина – прыжки на акробатической дорожке).

В финальных соревнования (индивидуальных прыжках — женщины) Могилевчанки завоевали золото и серебро:

1-е место – Юкович Екатерина

2-е место – Кавкова Дарья

По результатам прошедшего чемпионата:

Юкович Екатерина — Чемпионка Республики Беларусь по прыжкам на батуте (дисциплина – прыжки на акробатической дорожке).

Поздравляем всех спортсменов с достигнутыми результатами и желаем двигаться только вперед к новым победам.

Особые слова благодарности и признательности всему тренерско-преподавательскому составу отделения прыжки на акробатической дорожке.

Администрация.

ФОТООТЧЕТ

Регистрационный номер:
790303489 от 2 июня 2015 г.
Администратор: +375 222 72-94-75
Логотип подвал
Адрес: 212008
г. Могилев, ул. Крупской 137-1